Товари ТМ KBE не поставляються в Україну з січня 2022 року.
KBE

KBE

Країна походження брендуНімеччина

KBE

Німецька марка КВЕ - один з лідерів на українському ринку виробників і постачальників високотехнологічного пластикового профілю для віконних і дверних систем.

Один з кращих продуктів сучасного будівельного ринку, марка КВЕ, по праву може пишатися історією свого розвитку, яка почалася в 1980 році в Берліні. Будучи піонером в області високопродуктивної екструзії, марка КВЕ в найкоротші терміни зайняла лідируючу позицію на ринку ПВХ-профілю як в Німеччині, так і в усій Європі.

Прийшовши в Україну в 1996 році, фірма КВЕ в першу чергу організувала і налагодила прекрасні умови сервісу для своїх партнерів.
КВЕ надає своїм партнерам рекламну і технічну підтримку, проводить консультації і налагодження обладнання, безкоштовно постачає знімний інструмент.

Заводи КВЕ розташовані в Берліні (Німеччина) і в Запоріжжі. На сьогоднішній день на заводі в Запоріжжі працює 6 екструзійних ліній, а також дві лінії ламінації профілю.
 

Учасник виставок

Де купити вікна

EuroWikna
Київ вул. Тулузи 10а
Астал
Київ бул.Кольцова, 14-Е (вхід з вул.Покотило)
Вінмолл
Київ пр Гагаріна 10/2

Де купити двері

Волчков Д.П.
Слов`янськ вул. Банківська, 95а

Постачальники

Меезенбург Україна
Київ вул. Вікентія Хвойки, 18/14, офіс 102

Компанії, які пропонують аналогічні послуги

Ще організації в Запорожжі

Оновлення: 09.11.2021
Зареєстровано: 04.08.2006
Ідентифікатор: 450
Відгуки про компанію
А
Системи КБЕ надійні та якісні, моя модель 70 працює на відмінно навіть з чималою вагою склопакету, ніяких тобі заїдань чи дефектів, отже зроблено із розумом.
6 жовт. 2019 р., 17:11
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
О
Мій вибір пав на продукцію КБЕ і дуже сподобалась система 70st з шестикамерною структурою. Профілі якісні та надійні, ергономічні властивості звукоізоляція достойні похвали.
2 жовт. 2019 р., 14:44
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
Є
Для великої сім’ї домашній затишок це надважливий фактор, а системи КБЕ це те без чого відчути його у повній мірі навряд чи можливо.
27 вер. 2019 р., 18:01
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
И
Взял кбе 70 st для дома. Чудесное изделие, спасибо специалистам из отдела работы с клиентами за помощь с выбором модели, сложные вопросы всегда лучше доверить профессионалам. Однозначно рекомендую.
22 вер. 2019 р., 15:46
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
В
Выбирал профиль на балкон и специалисты с кбе посоветовали 70 st. Для балкона мне главным было что бы оконная система была надежной и хорошо вписалась в интерьер. КБЕ удовлетворил все требования.
2 вер. 2019 р., 23:28
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
С
Не знаю, що б я робив якби мені не допомогли представники продукції KBE. В останню мить передумав і вирішив зупинитись саме на даному виробнику. Як на мене модель 76 ad це найкраще рішення для дому у великому шумному місті, однозначно рекомендую.
2 лип. 2019 р., 16:34
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
В
Красивые, прочные, эргономичные. Установил КБЕ 76аd и не могу нарадоваться покупке. Самое приятное это то, как они вписываются в интерьер. Однозначно рекомендую.
20 черв. 2019 р., 19:29
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
Е
У меня дома оконные системы от трех разных производителей. И сравнивать две из них с KBE просто смешно. Как говорится: скупой платит дважды, теперь придется докупать и опять менять на KBE. Советую не экономить на уюте, и сразу выбирать качество.
14 черв. 2019 р., 21:02
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
А
Красивый качественный товар, если вам уже посчастливилось стать клиентом КБЕ, то вы врядли уже когда то сможете не только выбрать другого производителя профилей, а и приобретать менее качественный товар в целом.
8 черв. 2019 р., 12:01
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
С
Установив собі KBE 76AD. Чудовий товар, який не потребує зайвих рекомендацій. Якщо якісний і надійний товар це те, що вам потрібно, KBE – правильний вибір.
4 черв. 2019 р., 15:17
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
П
Друг порадив не економити на виборі головного і порекомендував продукцію KBE щодо віконних профілів. Сперечатися не став і взяв модель 76AD. Чудовий товар, дуже радий, що не встановив ширпотреб, а то, мабуть, довелось би через рік знову змінювати.
29 квіт. 2019 р., 23:40
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
АБ
Уже давно маю справу з продукцією кбе, жодного разу не пожалкував. Зараз дуже важко знайти виробника який дійсно турбується про потреби споживачів, але кбе якраз приємний вийняток на ринку віконних систем.
24 квіт. 2019 р., 22:30
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
Д
Установил 6-ти камерное KBE 70. Преимуществ много, недостатков пока не обнаружил. Профиль шире и, как я понял, по этому они теплее. Товаром доволен, думаю система прослужит долго.
18 квіт. 2019 р., 16:03
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
С
Модель 70 от KBE, как по мне, уникальна в своем роде. Искал профили с повышенной теплоизоляцией, и тут вижу – 6-ти камерная структура. Аналогов найти не смог, потому, без раздумий, приобрел 70ые.
14 квіт. 2019 р., 22:41
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
Д
KBE – то что нужно, если речь идет об надежных профилях. Себе установил уже давно 70ую модель. Не выцветает, демонстрирует отличную шумоизоляцию, все вобщем как положено.
10 квіт. 2019 р., 23:00
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
Е
Не люблю морочится с выбором и детальным анализом мелочей. Зашел на сайт, почитал отзывы, взял, подошло и доволен. Решения от КБЕ позволяют избежать лишней возни, за что и благодарен.
28 бер. 2019 р., 17:32
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
К
Долго тянул с выбором оконных систем, но как говорится семь раз отмерь. Вот и я нашел что искал – кбе 70+ очень хорошая модель, стоит ли еще что-то говорить, сами пробуйте.
24 бер. 2019 р., 18:08
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
П
Почитав на сайті КБЕ про структуру профілів та, отримавши консультації в компанії яка встановлювала вікна, зупинився на вікнах КБЕ 76АД. Після деякого часу експлуатації зрозумів, що профілі кбе - якісний товар і говорити більше нічого не потрібно.
21 бер. 2019 р., 16:59
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
КК
Прикольные профили кбе 70. Не знала в чем будет польза 6-ти камерной структуры или как там, но на фоне старых окон сразу ощутила разницу, кто сомневается – берите не пожалеете.
19 бер. 2019 р., 21:51
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
НР
Вот уже не первый год стоят окна из профиля от КБЕ всё превосходно работает, профиль цвет не меняет и на солнечной стороне не ведёт. Шумо и теплоизоляция на высоком уровне, нигде ни сквозняков, ни влаги. Очень довольны, что нам посоветовали выбрать именно эти окна.
12 бер. 2019 р., 21:13
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
В
Превосходные окна из профиля КБЕ, в доме тепло и уютно. Брали модель КБЕ 88R, прекрасные и крепкие окна, пользоваться ими одно удовольствие. Жене очень понравился материал и современный дизайн. Надеемся прослужат долго!
2 бер. 2019 р., 22:03
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
А
Выбрала KBE, так как не раз слышала об этих окнах. Вот и решила поставить хорошие и качественные окна, чтобы в будущем не мучиться с постоянными ремонтами и заменами. Всё работает отлично. А вот у знакомых, которые решили сэкономить вечно какие-то проблемы с окнами, не зря говорят, что скупой платит дважды.
28 лют. 2019 р., 23:27
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
П
В позапрошлом году меняли окна и выбрали оконные системы КБЕ. За прошедшее время никаких замечаний или недостатков нет, всё работает исправно, ничего нигде не заедает, и не потрескалось. Пластик не выгорает и не трескается. Выбором остаемся довольны!
16 серп. 2018 р., 21:41
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
В
Замовляли вікна КБЕ 76, які вже стоять більше року. Зі своїм функціоналом
повністю справляються і потрачені кошти себе оправдали. Вікна дійсно добре захищають від морозів і дощів, в квартирі було тепло і затишно. Профіль вікон міцний, не потріскався і на сонці не вигорає. Дуже якісні вікна.
11 серп. 2018 р., 21:55
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
АС
Поставили окна КБЕ ещё в прошлом году в начале осени. И вот спустя практически год окна показали себя только с лучшей стороны никаких нареканий или претензий нет. Зимовали в тепле и без сквозняков, со своей задачей справились.
30 лип. 2018 р., 22:08
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
В
За 4 года эксплуатации окон КБЕ ни одной претензии, как к профилю, так и к фурнитуре не появилось. Замки, ручки и в целом фурнитура в том же состоянии, как новые. Уплотнители как снаружи, так и изнутри не потрескались и прилегают плотно к стеклу и раме. Профиль не пожелтел, и не потрескался. Окна достаточно легко моются и чистятся, пылью особо не забиваются. Поэтому если решились устанавливать окна из профиля КБЕ, то можете это смело делать и даже не сомневаться, не пожалеете.
23 лип. 2018 р., 23:04
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
Я
Буквально пару месяцев назад решили сменить все окна дома на новые ПВХ окна. Выбирали не долго, благодаря друзьям, которые и посоветовали заказать окна из профиля КБЕ. Сам профиль заказали шестикамерный, а стеклопакеты двухкамерные с энергосберегающеми стеклами. Вот уже пользуемся больше месяца и окнами довольны, нигде не дует, шумоизоляция превосходная, ручки окон работают плавно. Всем остались довольны.
18 лип. 2018 р., 11:52
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
М
Окна КБЕ мы поставили достаточно давно, одни из первых среди своих друзей и знакомых. И не зря выбрали именно эти окна. Квартира у нас угловая и поэтому зимой достаточно прохладно, и вот заменили сразу все в квартире. Спустя года кроме как смазки механизмов и петль с окнами ничего не делали и не меняли. Помимо отличной теплоизоляции, в квартире стало ощутимо теплее, ещё и неплохая шумоизоляция.
12 лип. 2018 р., 17:46
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
П
По рекомендации соседа приобрёл себе окна KBE 76MD. Как по мне это одни из лучших окон, которые присутствуют на нашем рынке. КБЕ окна имеют крепкий и толстый профиль, что даёт отличную шумо- и теплоизоляцию. Ещё в окна добавил защиту от взлома, что бы спать спокойно, очень порадовала эта доп. функция. Своим новым приобретением полностью доволен.
27 черв. 2018 р., 16:33
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
О
Примерно год назад установили по всей квартире окна КБЕ. Окна достаточно хорошие, зимой было тепло и уютно, конденсат не собирался. Также окна хорошо подавляют шум с улицы, пластик на солнце не выгорает и легко моется.
24 черв. 2018 р., 16:28
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
А
Месяца полтора назад установили окна KBE 70ST plus из 6 камерного профиля и 40 мм стеклопакета. Своим выбором остался абсолютно доволен, пластик крепкий и устойчив к атмосферным воздействиям. Достаточно лёгкие при монтаже, справились за день. Плюс ещё хорошо поглощают шум с прилегающей дороги, ночью теперь спим спокойно.
19 черв. 2018 р., 23:28
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
В
Красивые и аккуратные окна КБЕ. Хорошо защищают от холода, влаги и ветра. Легкие в установке, монтажники справились за день. В использовании удобные и легко моются, свой цвет держат, не желтеют.
15 черв. 2018 р., 16:44
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
А
Отличные окна из профиля КБЕ. Практичные и неприхотливые в использовании. Хорошо поглощают шум с улицы. Влагу и пыль не пропускают. Просто идеальный вариант для квартиры!
12 черв. 2018 р., 00:52
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
Т
У меня раздвижная система PremiDoor76 lux Design. Безбарьерный порог это находка. Никогда больше не будете спотыкаться в своем доме и детская коляска без проблем проезжает. Смело берите!
28 трав. 2018 р., 23:18
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
C
При выборе окон остановился на окнах из профиля КБЕ, так как фирма достаточно известная и славиться своим качеством и практичностью, да и немецкая гарантия как ни крути. Окна теплые, тихие и цвет на солнце не меняют. Рекомендую всем!
24 трав. 2018 р., 21:53
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
ЛХ
Якщо шукаєте екологічні вікна, безсвинцеві, безпечні навіть для дитячої кімнати – беріть КВЕ – не пошкодуєте. Вони і теплі, і якісні, виготовлені за новітньою технологією, тож безпечні для довкілля і нас, людей.
13 трав. 2018 р., 14:04
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
С
Действительно качественный профиль КБЕ, окна из этого профиля уже стоят 3 год, и ничего плохого не заметил. На солнце не выгорают, отлично держат свой цвет. Профиль не трескается и не деформируется вне зависимости от погоды. В эксплуатации достаточно простые и всё также легко за ними ухаживать.
8 трав. 2018 р., 16:56
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
Н
Были у нас старые деревянные окна, которые очень сильно продувало и, в конце концов, надоело их постоянно заклеивать. Долго выбирал оконные профили и остановился на КБЕ 76 и не зря. Очень хорошая тепло- и шумоизоляция, теперь ни малейшего сквозняка в квартире нету. Никак не нарадуюсь.
7 трав. 2018 р., 22:29
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
А
Очень много компаний установщиков пвх окон сотрудничают с КБЕ что вызывает особое доверие к этой фирме. Вот я и решился заказать окна из их профиля (76мм), и не ошибся. Окна хорошие, мощные, морозы выстояли отлично, пыль не пропускают, что особенно важно в городских условиях.
28 квіт. 2018 р., 23:31
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
Г
Поставил в свою хрущевку окна из профиля KBE 76мм с 44 мм стеклопакетом. Окна сами по себе качественные, всё стоит ровно и чётко. Шумоизоляция хорошая. К следующей зиме готов, теперь можно спать спокойно.
27 квіт. 2018 р., 23:35
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
Б
Окна KBE неплохие, я б сказал, качественные. Заказывал такие домой в сентябре прошлого года. И окна и балконный блок зимой проявили себя хорошо. Было тепло, несмотря на то, что квартира у меня угловая. Кстати, профиль у меня КВЕ 58.
25 квіт. 2018 р., 21:42
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ